21.03.2020 Областная акция "Математический дозор"

Обновлено 21.03.2020 13:50

С 6 по 11 апреля состоится областная акция "Математический дозор". Она для тех, кто знает математику, и для тех, кто основательно ее подзабыл. Для тех, кто любит математику, и для тех, кто никогда так не думал. Для взрослых, очень взрослых и совсем взрослых. Присоединяйтесь! Приглашайте друзей, детей и учеников!
Акция проходит в форме интернет-тестирования. Участником акции сможет стать любой гражданин, вне зависимости от возраста и математических способностей. Организаторы подобрали задачи, большинство из которых основаны на реальных ситуациях, с которыми сталкивается каждый человек.

Подробная информация об Акции

Иллюстр